Главная | Новости | Смотри чемпионат Европы по футболу на большом экране!

Смотри чемпионат Европы по футболу на большом экране!

19 мая 2016

Футбольный матч гораздо приятнее смотреть на большом экране - вовлеченность в процесс возрастает в разы!

Предлагаем две модели короткофокусных проекторов для спорт баров и просто для дома, а экран шириной два метра будет приятным бесплатным бонусом к любому из них. Таким образом, комплект "короткофокусный проектор с динамиком  + 2 м экран" обойдется в 93000 рублей!

Короткофокусный проектор может располагаться очень близко к экрану, благодаря чему практические любое место в баре, ресторане, дома или на даче становится удобным для быстрой организации просмотра спортивных трансляций на большом экране.

EIKI LC-XAU200 и LC-WAU200 - яркие проекторы со световым потоком 3000-3300лм. Кроме короткофокусных объективов, их важными достоинством является использование 3-матричной технологии, обеспечивающей точную цветопередачу в режимах максимальной яркости. В проекторах есть стандартный набор цифровых и аналоговых входов, включая HDMI, что позволяет подключить любой спутниковый ресивер. Встроенные динамики проекторов имеют мощность 7Вт. Есть аудио выход для подключения внешней акустики.

Кроме того, компания EIKI уделяет огромное внимание качеству комплектующих, это значит, что вы существенно сэкономите на обслуживании и ремонте: проекторы оснащены качественной оптикой и лампами (срок службы ламп до 5000 часов), гарантия на проекторы 3 года!

Еще один приятный бонус - мы готовы предоставить вам дополнительную скидку, при покупке двух и более проекторов, так что, приводите друзей!

Номер посетителя