Главная | Новости | EIKI LC-WBS500 - многофункциональный компактный проектор повышенной яркости

EIKI LC-WBS500 - многофункциональный компактный проектор повышенной яркости

11 августа 2015

Компания EIKI специализируется исключительно на выпуске профессиональных проекторов и сопутствующих аксессуаров. В ассортименте компании есть как узкоспециализированные модели, так и универсальные, обладающие расширенными функциональными возможностями. К последним можно отнести компактный многофункциональный проектор EIKI LC-WBS500. Это широкоформатная модель с разрешением 1280x800 подходящим и для демонстрации презентаций, и для показа кино-видеоматериалов. Кроме того проектор обладает увеличенной мощностью светового потока 5100 Лм, позволяющей ему работать как в затемненном помещении, так и при свете. EIKI LC-WBS500 одинаково применим в офисе, образовательном учреждении, в рекламно-информационных инсталляциях, на массовых мероприятиях или в художественных инсталляциях, в барах или кафе, и даже в кинозале.

Где используется

Высокое качество изображения обеспечивается благодаря новым неорганическим ЖК-матрицам с улучшенной цветопередачей, обеспечивающим контрастность изображения 4000:1. Существенно расширены и улучшены инсталляционные возможности проектора. К фиксированному офсету объектива 6:1 добавился сдвиг линз до 40% высоты и до 10% ширины, а оптическое масштабирование доступно в диапазоне 1,65х. Всё это позволяет устанавливать проектор так как это удобно исходя из фактических условий - на нужной дистанции, со смещением относительно оптической оси объектива. Если же этого окажется недостаточно, EIKI LC-WBS500 оснащен функцией коррекции трапецеидальных искажений как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Специальная функция Warping обеспечивает коррекцию геометрических искажений, возникающих при проецировании на цилиндрическую поверхность, что открывает широчайшее поле для экспериментов в плане применения EIKI LC-WBS500 на концертах, выставках, в театральных и музейных инсталляциях. Эта функция так же незаменима в домашнем кинотеатре оснащенном вогнутым панорамным экраном.

EIKI LC-WBS500

EIKI LC-WBS500

Удобство установки

Проектор может устанавливаться на столе, стойке или потолочном кронштейне. Малые габариты и вес EIKI LC-WBS500 существенной упрощают процедуру установки. При инсталляции в учебных заведениях или публичных местах можно задействовать систему механической фиксации Security bar или Kensington MicroSaver и блокировку кнопок управления пин-кодом.
EIKI LC-WBS500 поддерживает много различных способов дистанционного управления: ИК и проводной пульт ДУ, RS232, а так же Ethernet. Он понимает команды систем Crestron RoomView, AMX Device Discovery Technology и PJLink. AV-сигнал так же может подаваться совершенно различными способами: посредством стандартных аналоговых и цифровых входов, по сети Ethernet или по WiFi (при использовании подключаемого WiFi-адаптера) посредством технологиии WiFi Display, а так же по USB с помощью технологии USB-Display. Встроенный динамик мощностью 10 Вт позволяет озвучить презентацию или отображаемый рекламный/информационный видеоролик без использования дополнительных устройств.

EIKI LC-WBS500

Номер посетителя