Главная | Новости | EIKI EIP-U4700 - универсальный профессиональный проектор для дома

EIKI EIP-U4700 - универсальный профессиональный проектор для дома

16 июня 2015

Ведущий японский производитель проекционной техники и аксессуаров, компания EIKI представляет мощный 3D DLP-проектор EIKI EIP-U4700 подходящий как для сложных профессиональных инсталляций, так и для домашнего использования! Чем же эти проекторы хороши для дома?

Full HD и поддержка 3D

EIKI EIP-U4700 обладает мощностью светового потока 4700 Лм. Это позволяет добиваться яркой и контрастной картинки не только в условиях затемнения, но и при дневном свете, что крайне важно при установке проектора в гостиной для видеоигр и просмотра телепередач. В подготовленном кинозале солидный запас яркости дает возможность получать картинку до 6,5 метров диагонали. Разрешение 1920х1200 с соотношением сторон 16:10 дает возможность отображать видео высокой четкости Full HD без потерь. А благодаря поддержке технологий 3D Sync и DLP Link проектор может воспроизводить трехмерное видео с помощью активных затворных ЖК-очков.

Профессиональный проектор для дома EIKI EIP-U4700

Надежность и экономичность

Значительное внимание уделено качеству изображения. EIKI EIP-U4700 обладает уровнем естественной контрастности 2200:1. Встроенный видеопроцессор производит обработку входящего сигнала по всем основным параметрам, имеется отключаемая технология устранения цифровых шумов. Меню проектора так же позволяет производить точную цветокалибровку.
Поскольку все проекторы EIKI разрабатываются с учетом строгих стандартов профессионального рынка, модель EIKI EIP-U4700 обладает высокой степенью надежности, включая возможность работать в режиме 24/7. Несмотря на высокую мощность лампы, её ресурс составляет 4000 часов. Процедура замены лампы предельно упрощена и не вызовет проблем даже в случае потолочного крепления проектора. Полностью герметичная оптическая система не требует воздушных фильтров что упрощает обслуживание.

Многообразие вариантов подключения

Возможности подключения максимально широки. EIKI EIP-U4700 имеет два HDMI, два VGA входа и вход Display Port, что позволяет подключить сразу несколько источников сигнала высокой четкости: Blu-ray проигрыватель, игровую приставку, спутниковый ресивер, ноутбук или компьютер, включая MAC любых поколений. Проектор поддерживает технологии управления Crestron RoomView и AMX Device Discovery Technology, благодаря чему легко интегрируется в современные системы «умного дома».

Самые подходящие экраны

Для получения максимально качественного изображения в домашних условиях необходим не только проектор высокого класса, но и соответствующий экран. В ассортименте чешской компании MW можно найти подходящие решения - рамные экраны для кинозала или моторизированные рулонные экраны для гостиной.

Моторизированный экран для дома

Проектирование, установка, гарантицйное и постгарантийное обслуживание

Мы можем сделать проект "под ключ" - начиная с индивидуального подбора полного комплекта оборудования, с учетом ваших задач и особенностей помещения, до установки и последующего обучения пользованию систмой, а также гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Кстати, гарантия на EIKI также отвечает высоким стандартам и составляет 3 года!

Номер посетителя